Уважаемые эксперты ! Испортились отношения с девушкой конкретно, не общаемся и не видимся уже 4 месяца. Вопрос, может ли быть такое что она беременна - вопрос №2385356

изображение из вопросаи есть ли у неё отношения с кем-нибуть другим, были ли после меня? Мадина 25.02.89 Василий 11.05.94изображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

нет беременности