Здравствуйте!Подскажите пожалуйста выйду ли я замуж в следующем году, и если нет, то когда?.И хотя бы описать моего суженого? Елена 22.01.80 - вопрос №2385538

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Здравствуйте… у вас будет гражданский брак… в первой половине 2018 г… мужчина чуть младше вас…
нет… не выйдете… ю… Но брак будет через почти год и девять — десять месяцев… Мужчину ещё не знаете
гражданский брачный союз будет который перейдёт в заключения брачного союза.он старше вас на пару лет. мужчина будет настроен на построения серьёзных отношений.знакомство идёт в этом году конец весны.линия гражданского брачного союза осень этого года следующий год брачный союз.вы создаёте себе преграды своим неверием к себе и в завтрашнем дне.отбросьте эти думы удача то идёт с вами рядом.