Здравствуйте! Сделайте пожалуйста прогноз на новую неделю. Виктория 06.09.90 - вопрос №2385550

Дополнение автора от 25.03.17 20:52:43
удалитесь тогда вообще из данного раздела, и не лезьте со своим спамом в вопросы людей!
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Здравствуйте. Свою судьбу Вы создаёте сегодня своими руками. Именно Вы являетесь причиной Вашего завтра и следствием вашего Вчера. Просто постройте свою цельи следуйте навстречу своей месте.Не ждите предсказания, действуйте.
Всех благ Вам!
Вас ждет праздничное мероприятие, неделя хорошая и легкая, исполнение мечты. В конце недели большая новость для вас, важная.
Спасибо за предложение. Но иногда этот «спам» многих заставляет что-то переосмыслить в своей жизни. Мне жаль. Я думал, вы готовы ставить цель и добиваться её. Но вы готовы только ждать, а точнее — ждать, что вам некто просто скажет, что «ВСЁ У ВАС БУДЕТ ХОРОШО». Удачи!