Татьяна, 23,01,1976г.р. Подскажите что ждет меня в течении месяца. Интересует месяц апрель 2017года. - вопрос №2385629

Ответы

Здравствуйте
все события будут для вас вполне ожидаемые, ничего координального не будет, финансовые вопросы будете решать, возможны какие то мелкие неурядицы в делах, но в целом все спокойно будет
Удачи вам и счастья!