Я могу чувствовать определенного человека на расстоянии. Все началось с того,что я обработала рану этому человеку.Теперь я чувствую его состояние физически--если ему больно или плохо--то мне тоже . - вопрос №2385781

3 ответа

Ответы

Здравствуйте!
Такие ощущения называются — эмпатия.
Здесь можете ознакомиться как я это задействую для оказания помощи www.liveexpert.ru/journal/view/2215834-pomosh-onlajn

Счастья Вам, и Добра!
Доброго времени, Елена.
Поздравляю вас, с пропуском в мир эзотерики… Попробуйте, попрактиковать массаж… Сможете в этом, деле преуспеть и стать, отличным специалистом… ваши руки, будут вашим, инструментом… только, соблюдайте, технику безопастности в работе с людьми… всё, тянете на себя… у вас, происходит ни произвольное, подключение… развивайте и интуитивные способности… этот, дар даётся, светлым людям… вам, такой дар и дали..
С уважением, Александр.
Здравствуйте!  Ваш случай — лишь подтверждает наличие эзотерических способностей. Развивайте свой Дар. Вы нужны людям… Желаю Успехов!

@ SOFIA CHERNAYA