Какая у меня карма, Виктория 30.06.1980 г. Дата рождения:1980-06-30 - вопрос №2386125

1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Виктория. В таком формате трудно дать развернутый ответ на ваш вопрос, но в общем о карме можно судить по таким признакам: если в целом у вас достаточно ровное течение жизни, на фоне которого случаются негативные события, которые достаточно легко можно нивелировать(например, сломался каблук —  есть свободные деньги на новые туфли, сломалась машина — но завтра вы идете в отпуск, вам не надо ездить на работу и есть свободное время у знакомого механика на ремонт) — значит у вас плюсовая(положительная карма), а вот если эти же события происходят при более тяжелых обстоятельствах — ну к примеру, на новые туфли денег нет и на ремонт их можно выделить, только существенно ограничив бюджет на еду, или машина сломалась напрочь где-то в центре города, где нельзя ее оставить и вы опаздываете на важную встречу, и ремонт будет стоить столько, что поневоле задумаешься — а может проще продать?.. Смотрите сами, какой фон у вас преобладает — позитивный или негативный? Такая и карма. И важно еще знать, что карма в разных областях жизни не пересекается — есть карма денежная, карма в работе, в личных отношениях — и если у вас все замечательно в личной жизни и вы там все делаете верно — это не значит, что эта положительная карма будет распространяться на рабочую ситуацию.Хотя, конечно, возможно иметь позитивную карму во всех областях жизни, чего вам и желаю))).

@ SOFIA CHERNAYA