Добрый день! Интересуют рабочие перспективы: остаться на прежнем месте, но можно ли ждать повышения? Рассматривать 2 предложения о смене работы? они перспективны? Ждать ещё?смена директора - вопрос №2386239

600 p
будет?15.05.1974Москва
18 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Катя.
 по дате вашей могу сказать что морально вы устали, от начальства к вам не приязнь, напряженность в карьере именно на этом месте. вас желательно по фото посмотреть, вы мне идете по силуэту с короткой стрижкой, и сама по себе хрупкая,
у вас перемены будут, карьерные, и финансовые.
Смена директора нужно смотреть по ее дате или фото.

обращайтесь. посмотрю
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.Вам идет перемена.На прежнем месте толку не будет.повышения не ждите расклад не хороший.постоянные негативные моменты.перемену сделаете на лучшее для себя.обращайтесь в чат посмотрю полностью.
Добрый день,
1. Работу лучше сменить. На старой будет только негатив, усталость. Перспектив очень долгое время не будет примерно полтора года застой на этой работе.
2. Примите предложение о новой работе. Там коллектив лучше и само ваше состояние улучшится, как карьерное так и финансовое. Начальство будет к вам дружелюбно относится.
Не ждите и не тратьте время. Одно из предложений вам понравится и вы согласитесь.
Смены директора не видно.
Удачи!
Здравствуйте! Карты указали что у вас очень напряженная обстановка на работе, много негатива идет. Коллектив скорее женский, много сплетен поза глаза. Со здоровьем проблемно это на нервной почве. Так как вы очень переживаете. Смена работы вам очень нужна причем в ближайшем будущем, перемен на данном месте не будет. Вас ожидает удача и повышение финансов на новой работе.
повышения не видно.… да стоит рассмотреть….но это скорее временные варианты…
Следует рассмотреть другие варианты работы. Повышения на данной работе не просматривается, а вот нестабильности и нервозности идет довольно много. Вам показана смена работы.
Здравствуйте.По порядочку значит.на самом деле стабильно все.без каких либо изменений в лучшую или худшую сторону, скажу так.останетесь все будет по старому, и не будет вас устраивать, повышения в ближайшем обозримом будущем не просматривается!, что касается предложений по работе.одно из них очень хорошее, в недавнем предприятии которое сравнительно не долго существует на рынке труда, думаю что оно очень перспективно и вы опытный человек, сразу же займете хорошее место.либо карьерный рост не заставит себя ждать, подумайте над этим.вообще шаг на новую работу рано или поздно будет.смена директора не будет.там все через знакомых решается.на смену одного придет такой же.и будет еще хуже, поэтому в серьез рассмотрите вариант смены работы.Удачи вам!!!
Здравствуйте! Повышения на прежнем месте не будет, по-крайней мере в ближайшие два-три года. Впереди у вас увольнение и смена места работы. Новые предложения выгодны для вас в финансовом плане. Особенно если новая работа касается заграницы, туризма или иностранных языков.
Здравствуйте! На существующем месте показан потолок роста, по крайней мере ситуация может оставаться неподвижной до двух лет. Предложения стоит рассмотреть, одно из них откроет для Вас дополнительные возможности, уйдете от застоя.
Всего доброго!
Здравствуйте, Екатерина.
Смена директора на ближайшее время не просматривается. Повышение возможно, но без толчка извне проблематично. Предложения о смене работы — хороший знак, к смене обстановки, Рассматривайте предложения серьезно.
С уважением, Светлана Весна
Здравствуйте!
На данном месте можно ещё поработать, придется ещё подождать примерно до июля этого года, в плане повышения.
Да, видно что будет новый руководитель, мужчина водной стихии, это произойдет как раз накануне того как вы соберитесь в очередной отпуск.
Но есть перспектива и на другом месте, то что первым рассматривали. Будете чувствовать признанной, останетесь довольны.На втором там есть момент того что могут обещать золотые горы, но не все так просто, потом разочаруетесь.
Поэтому Вам совет либо ещё немного подождать на нынешнем месте, либо можете рассмотреть первое из новых предложений. В этих случаях -перспектива на Вашей стороне, без всяких подводных камней.
карты показывают что повышение возможно в конце осени.
Здравствуйте у вас просматриваются перемены, и финансовый приток, повышения на прежнем месте работы у вас не видно.Желаю удачи и в правильном выборе.

Здравствуйте! Показано, что на нынешнем вашем месте работы   повышения вас не ждет. А вот эти ваши два предложения о смене работы вы можете вполне рассматривать, показано, что одно из них вам более подходит, чем другое, но какое именно это уже нужно смотреть  хотя бы по названию фирмы /предприятия  . Обращайтесь в чат, посмотрю какое предложение более выгодно для вас.  Иных предложений вам ждать не стоит. Смена директора вполне может произойти.

Всех вам благ!

На прежнем месте повышения не будет, вы скорее всего уйдёте, в ближайшем будущем по предложениям нет, но отдалённое будущее принесёт предложение хорошее для вас.
Здравствуйте, не соглашаться. Сейчас неблагоприятное время менять работу.

И Ваши предложения не очень перспективны.

На данном этапе лучше остаться на прежнем месте. Но в итоге, работу Вы поменяете.

Просто сейчас не время.

Eva

Здравствуйте.
Да стоит рассмотреть предложения. смена работы у Вас будет. выбирайте вариант к которому душа лежит. на нынешнем месте застой, я имею ввиду повышения не видно.
По любым вопросам пишите в чат. С уважением. Ева
Здравствуйте.
На текущем месте не идёт повышение. Смена директора тоже не следует.
Перспективы за новым местом работы.
Всех благ.

@ SOFIA CHERNAYA