Здравствуйте. Мы с мужем прожили 25 лет. 3 месяца назад он сказал, что уже давно любит другую женщину. Но и меня оставить не может, т.к. много совместно пережито. Я люблю своего мужа и не знаю, как - вопрос №2386367

правильно поступить, что сделать, чтобы он остался со мной. Он говорит, что я Дата рождения:1969-05-06

Ответы

Здравствуйте.Просто так, полюбить вторую женщину, любя при этом вас нельзя.Скорее всего она воспользовалась приворотом.А может он просто искал новых ощущений.Отправьте фотографию в чат, тогда можно будет точно сказать.
Здравствуйте, уважаемая Лариса Ивановна!
Пока Он не определился с выбором, есть все возможности по изменению ситуации в Вашу сторону.
Рекомендую провести Вам с Мужем Гармонизацию Отношений.
Обращайтесь.

Счастья Вам, и Добра!
Здравствуйте. На лицо типичный любовный треугольник, из которого надо попытаться найти выход и не оказаться жертвой. Я бы порекомендовала Вам консультацию семейного психолога, совместно с которым Вашей паре можно будет разобраться в ситуации и прийти к какому-нибудь окончательному выводу. Обращайтесь в чат — будем разбираться.