Когда у меня будут серьёзные отношения? (Разведена.) Афсана 22.11.1995 - вопрос №2386407

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Вы не идете по жизни одна. Но сначала надо отпустить ту боль и обиду, которая просто сжигает Вас. Не пытайтесь кого-то искать, это совершенно не принесет нужного удовлетворения, а скорее наоборот, заставит испытывать боль. Все придет само. Не так быстро, как возможно Вам хочется. Прогноз мой-это  начало лета следующего года  Но именно тогда будет мужчина, с которым Вы сможете забыть прошлое и быть по настоящему спокойной и счастливой. Удачи Вам!