гороскоп бесплатный или как обычно положите деньги на.................. Дата рождения:1978-04-25 - вопрос №2386635

Ответы

Гороскоп бесплатный в разделе блоги. При желании заказать индивидуальный прогноз Вы обращаетесь к эксперту, который на основе Ваших личных данных составит анализ жизненных сфер и сформулирует прогноз. Эта услуга платная. Поскольку подразумевает работу с Вами.