Когда и за кого я выйду замуж? 11.08.1976, 09.00 утра, Ташкент, Узбекистан, Елена. - вопрос №2386937

Лучший ответ по мнению автора

В сентябре этого года познакомитесь с мужчиной который сделает вам предложение, будете какой-то период раздумывать, но потом примите предложение. Вы больше заняты сейчас финансами и работой, нежели налаживанием своей личной жизни
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Замужество   к  вас  идет  в ваши 42  года.Вам предстоит  сделать   выбор.Удачи вам

Есть такая комбинация в гороскопе, что вообще можете замуж не выйти,

 и тут важно  работать с причинами

@ SOFIA CHERNAYA