Здравствуйте, милые ясновидящие. Подскажите, пожалуйста, если это возможно. Когда у меня появится девушка? В каком году? Александр,07.03.1987 - вопрос №2386962

Ответы

Здравствуйте! Вам выпала карта «Звезда»Выпавшая карта Звезда означает прекрасное будущее, надежду, удачу. Звезда означает, что вы человек творческий и обаятельный. Первое помогает создавать и воплощать в жизнь свои идеи, второе позволяет выстраивать гармоничные отношения с окружающими. Звезда означает положительное решение вопроса и указывает, что вы достигнете желаемого. Данная карта призывает вас не терять веру в свои силы, отметать прочь сомнения и уныние и ни в крем случае не бросать начатое на полпути. Звезда является символом возрождения, успехов в любом деле. Карта также означает покой и веру в свои силы, возникновение нового друга и любви, но не увлекайтесь мечтами о будущем, чтобы не упустить сегодняшний шанс. А девушка появится уже в этом году. Это будет крепкий союз. По судьбе у Вас дочка.  Будьте счастливы!