Здравствуйте!хотела узнать есть такие привороты. Что бы человек исчез из моей жизни. Оставил меня в покое, и не требовал от меня и семьи ничего!? Пожалуйста подскажите мне Время когда перезвонить: - вопрос №2387014

Сегодня Сейчас Дата рождения: 1994-08-29
3 ответа

Ответы

Здравствуйте!
Да, магические работы такого рода проводятся, только не приворотногохарактера, а отворотного.
Будут вопросы-обращайтесь в личный чат
Всего Вам Доброго!
да есть… вам стоит выбрать своего эксперта и поработать над проблемой
Здравствуйте.
По иному называется такого плана воздействие. Разорвав тонкие связи, нужно и физически отдалиться.
Всех благ.