Здравствуйте, мне приснился бывший парень которого я люблю до сих пор, но сон был такой: как будто я стояла на остановке и он идет, не доходит до - вопрос №2387027

меня равнодушно улыбнулся и повернулся ко мне спиной, потом когда ехали в автобусе он не обращал на меня внимания… к чему это сон?

Ответы

Здравствуйте. Его состояние, его настроение, мысли через этот сон Вам передаются. Так же в вашей личной жизни существуют какие-то длящиеся и неразрешенные проблемы с кем-то из близких.

Здравствуйте!  Сон говорит о том, что парень начинает забывать Вас(..., и Ваши дороги больше не пересекутся. Наверное, это стоит уже принять, как должное и постепенно отрываться от прошлого…

@ SOFIA CHERNAYA