Добрый день! Мне так нужна помощь - я не уверена в себе (проблемы с гормонами, гирсутизм). Мне так нравится мужчина (24.06.1984 Михаил) и я вроде - вопрос №2387048

ему нравлюсь (20.09.1981 Наталья). Он говорит, что я прелесть и никогда нет времени на меня (( одни обещания. такое чувство, что я навязывалась ему. мне пришлось его «отшить», так как я поняла, что ему интересна моя грудь, а не то как прошел мой день. У меня вопрос — стоит ли ещё ждать его, нужна ли я ему как дама сердца? или лучше все забыть и идти дальше? Спасибо заранее.
1 ответ

Ответы

Добрый вечер! Если он вам действительно нравится — боритесь. Он не понимает, что его счастье совсем рядом. Поймет — когда потеряет.