Здравствуйте.что значит сон? - вопрос №2387249

изображение из вопросая нахожусь в здании где не была 3 года, вижу перед собой в нём хорошую знакомую(доверительные отношения.но редко общаемся)она с коляской(коляска старого образца.как на фото)только коляска белая, в узорах или в цветочках голубого цвета.
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Такие сны предвещают счастливое супружество, а в Вашем случае, еще и рождение мальчика. Сон о будущем…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.Сон либо к прибавлению в семействе, либо к хлопотам.

Здравствуйте, сон предвещает начало нового, благополучного периода в жизни, хорошие перемены.