встречусь ли я со своей дочерью!!!увижу ли своих внуков - вопрос №2387283

1500 p
Светлана Яковлева 1981 год 9 декабря и я Татьяна Шварцах 1961 год 10 марта-место рождения Калининград россия-я сейчас живу в сша-па а дочь литва- клайпеда
12 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день, Светлана!

Мои карты говорят что Вы очень незаурядная личность! Тут сразу выпадает карта Звезда на вашу характеристику, а это люди, которые имеют множество талантов и очень тонко чувствуют Мир и окружающую нас Вселенную! Вы творческая личность, видящая красоту в окружающих вещах, в людях, в явлениях природы… Но в то же время — общество, окружающие люди могут вас не понимать и иногда даже конфликтовать с вами из-за того, что они более приземлены чем вы. Также, для таких людей как вы характерны доброта, любовь к природе, животным, внимание к тому, чтобы вы жили в гармонии с Землей в целом. Для вас очень важно также внутреннее равновесие и чистота ваших мыслей — от этого буквально может зависеть ваше самочувствие. Вы наверное могли замечать, что если рядом находится негативный человек, то и ваше самочувствие может ухудшиться. Это все потом, что вы можете очень тонко ощущать энергии вокруг.

Со своей дочерью вы встретитесь и внуков вы увидите! Но это произойдет не так скоро, как вы планируете. Карты говорят набраться терпения — будут небольшие препятствия на пути ко встрече. Но они будут преодолены и я вижу что встреча у вас состоится и принесет вам обоим огромную радость!

С уважением, Анэйтис Кумихо! Пожалуйста, не забывайте оценивать ответы и выбрать лучший ответ на ваш вопрос!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте
встретитесь, и выходит это на период до середины лета примерно
Удачи вам и счастья!

В конце июня-начале июля встреча будет
Здравствуйте!
Да, вы встретитесь с дочерью и увидите внуков. Имея сильное желание — вы добьетесь всего.
Я в будущем это отчетливо вижу.
Доброй ночи Татьяна, пока карты вам этого не показывают у вас сейчас черная полоса не везения, застой в делах невозможно сдвинутся с «мертвой»точки.У вас сейчас какая то полоса невезения.
Здравствуйте!
Татьяна, четко показано что встреча будет в осенний период… долго будете к этому идти и готовится.
У Дочери чувствую обиду внутри, но при встречи многое уйдет… сможе нормально поговрит и принять друг друга как есть.Встреча будет успешной, позитивной, многим поделитесь-останетесь довольны
Всего Вам Доброго!
Здравствуйте.Вы встретитесь с дочерью и увидите внуков.Примерно через 6 месяцев август-начало сентября.
встретитесь и ничто этому не помешает

Здравствуйте! Карты Таро показали, что вы встретитесь со своей дочерью и внуками в течение этого года, вероятнее всего ближе к осени или уже осенью .

Всех вам благ!

Здравствуйте. Душа болит и сердце плачет — это можно сказать про Вас, Татьяна. Вы приедете к ней ближе к осени. Мужчина поможет. Сейчас Вас дела не отпускают и кое какие проблемы. Да, и Вы сами это чувствуете. С дочерью все в порядке с внуками тоже. Странно, но дочь так не переживает, так как Вы, ее все устраивает. После встречи уедете со спокойной душой, груз прошлого уйдет, обида отпустит.
Доброе утро!
В 2017 году встречи не вижу.
Здравствуйте.С дочерью встретитесь но на много позже чем думаете.Переодичные переживания.тоска.не легкий путь у вас.но впереди большая радость.обращайтесь в чат посмотрю полностью.