мне нужна помощь дополнительная по защите,иногда прорывают защиту, без всяких рун и бесов,хотелось бы недорого,так как только дополнение ,уже лучше в - вопрос №2387301

плане бизнеса и личных дел, слабых экспертов со всеми диагностиками просьба не беспокоить.
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Добрый день.
Такие услуги стоят от 10 тысяч рублей.
Опытный эксперт вам скажет что каждую защиту необходимо подделывать в свое время для того что бы она не ослаблялась.
Если у вас есть пробоины в защите которую на вас ставили значит метод ставили не крепкий на вас.
Всех Благ