здравствуйте...скажите пожалуйста выйду ли я замуж за Владимира 18.02.1974...Наталия 11.04.1977 - вопрос №2387396

Лучший ответ по мнению автора

Доброе утро самые гармоничные из всех союзов, идет взаимная любовь и понимание, правда сначала вы можете не понимать друга, в целом в этом году будьте бдительны и не впускайте в ваши отношения третьих лиц со своими советами.