Подскажите уважаемые будет ли у нас семья в этом году?и детишки?Я-Юлия(21.07.1990г.) Парень-Михаил (04.07.1987г.) - вопрос №2387426

Ответы

Здравствуйте! В этом году имеет место быть укрепление связей между молодыми людьми, а вот на следующий за ним год (2018, либо в четвертом квартале нынешнего года) может произойти нечто чудесное, но только в том случае, если каждый из вас сумеет «усмирить в себе зверя».

Семейных вам уз!

@ SOFIA CHERNAYA