Помогите понять к чему такой сон - вопрос №2387428

Из истории. Отец моего ребенка отказался от сына, когда тот был еще в утробе. Поэтому мы не женились и больше не встречались и конечно его родные не знают о том что у них есть такой ребенок. Но я знаю что дед нашего сына давно мертв и я его не видела ни в жизни ни на фото.
Но вот приснилось под утро. Импозантный мужчина в возрасте, худощав, лет ему на вид 60-65, волосы седые, занимает высокий пост… Я думаю что это дед моего сына и пришла к нему сообщить что у него есть внук (в жизни не приходило таких мыслей), мужчина адекватно реагирует, я у него еще о чем-то прошу, не помню… словно прошу за сына… Ухожу и придя домой, но дома-то нет, а какой-то заснеженный двор, я обнаруживаю что нам прислали 16 подарков, в пакетах. Это я почему-то думаю что их 16. Моя тетя отдает нам 2 пакета и говорит:-И это забери своему сыну.На столе разбросаны игрушки, среди них маленькие искусственные елочки, прочая мишура, а в пакетах я думаю что конфеты, открываю пакеты, которые дала тетя, а там много-много краски акварельной, карандаши и мой сын их разбирает. И чувство что нам так много всего подарил дед…

Лучший ответ по мнению автора

Получать подарки во сне — значит обрести и в реальности. Сон к тому что, душа деда поможет или помогает вам. Хороших вам снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.Сон обещает вам улучшение материального положения,  приятные вам занятия и разные новости.Так же, к исполнению желания, которое сбудется очень быстро.