Д.утро. Снится квартира свекровки. Я внутри. Она в телефон.режиме общается с сыном,говорит,что вскрыли квартиру гранатометом. Я смотрю на входную - вопрос №2387460

дверь, а на ней множественные черные дыры, но не сквозные.Глубокие, но не скозные.У меня со свекровкой нет отношений, с бывшим тоже не общаюсь. Очень странно, что приснились.
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Сон предвещает неожиданное известие, которое потрясет Вас до глубины души. Сон связан с Вашими дальними родственниками… возможно, с бывшим мужем или его семьей…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день.
Сон ваш говорит о том что в скоре услышите весть про свекровь.
У нее в переди сложности будут.
Всех Благ

Здравствуйте.Такой сон к получению неожиданного известия.