Добрый день! У мужа есть другая женщина, хочет уйти. Есть ли шанс что останется со мной и полюбит снова и как разрушить их отношения? Анастасия 05.11.1988 он Евгений 12.09.1985 - вопрос №2387652

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Евгений настроен серьезно, к Вам чувства угасли. Разжечь их снова и вернуть мужа шанс пока есть
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Вероятность того что он останется очень малы. Его что то не устраивает в ваших отношениях и это дало толчек к данным событиям. Он серьезно намерен уйти и планирует уже серьезное будущее с другой женщиной (вполне вероятно что она беременна).
Между той другой и вашим мужчиной, есть приворот, она его просто к себе как приклеила.
шансы есть, можно все вернуть.
Здравствуйте.без специальных обрядов и ритуалов здесь не обойтись, другое ничего не поможет.
действие привязки… уход выходит… нужно останавливать
Здравствуйте.

Он уйдет от вас, это сто процентов. Будут сложности в общении, в отношениях. Карты говорят о том, что вы попытаетесь сшить то, что у же в клочья порвано. Без специалиста вернуть его нереально.

С уважением, не забывайте оценивать экспертов! Буду рад подробнее рассказать вам о ситуации во время личной консультации