Медали - вопрос №2387827

Во сне участвовала в каких то соревнованиях и получила 2 медали красивые такие на ленточке, так же фотографировалась с группой спортсменов, думала теперь фото моё будет где то в СМИ, потом собирала вещи на самолёт, часть спортсменов улетала одним рейсом, а я почему то на другой рейс должна была попасть.
Вопрос задан анонимно
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Сон предвещает покровительство от высокопоставленного лица… но не стоит торопить какие-то события… Добрых Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Ваш сон означает  внезапный отьезд или дорогу, в чем-то получите двойную выгоду и избежите конкуренции.

Ваше глубокое и сильное чувство будет разделено любимым существом.
Здравствуйте, сон предвещает большой успех в делах, избавление от проблем!
ваш капитал в невидимом мире растет, а фото во сне это намек, что наша жизнь фиксируется, это предупреждение от неправильных поступков