сон - вопрос №238789

приснился ужасный сон сегодня ночью, получаеться с четверга на пятницу, проснулась в жаре в общем как будто я живу со своим молодым человеком и маленьким ребенком в каком то страшном общежитие и вот там происходят какая то мистика, выбигаю на улицу а мне через дорогу кричит мужчина, что он мне хочет вернуть ручку, ручку он мне так и не передаетпотому что он становиться по среди дороги и сквозь него проезжает машина, она едет дальше там еще один мужчина в общем водитель хотел его объехать и врезался в остановку, потом я резко оказываюсь в деревне в бабушкином доме, ко мне подходят какие то двое мужчин и начинают спрашивать про каких то людей я говорю что я их знаю но незнаю конкретно где живут, затем они мне говорят беги в дом у тебя там ребенок, забегаю домой его там нет, выбигаю на улицу и вижу что ребенок завернутый в какую то белую простынь лежит на дереве на ветке показалось как мертвый, слышу за спиной какие шорохи оглядываюсь и вижу что кто то прячиться за забором начинаю пятиться и в этот момент проснулась потому что было ужасно страшно к чему такой странный сон? на самом деле сны вижу очень редко, зараннее спасибо за ответы.

Лучший ответ по мнению автора

дети снятся к хлопотам, проблемам, судя по общему впечатлению от сна — проблемы нешутошные, от мужчин исходят, но всё образуется, Вы выйдете с победой из неприятной ситуации, помогут родные и близкие, бабушкин дом — это ваши тесные связи с родными людьми, вспомните о том, что Вы не одиноки и не бойтесь, что Вас не поддержат, всегда ищите защиты у родственников, потому что друзей рядом может не оказаться в трудную минуту. И то, что Вам советуют по поводу личной жизни близкие берите обязательно за правило, тогда всё будет хорошо, замуж выйдете по любви, но перед этим придётся помучиться

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Если проснулись в жаре (в смысле жарко или от температуры из-за болезни) — то я бы такой сон не толковал, потому что неприятный сюжет скорее всего вызван именно этим физиологическим фактором. А элементы сюжета — это просто те образы, которые вертятся в голове. Они, в таком случае, вторичны.

@ SOFIA CHERNAYA