Здравствуйте, уважаемые эксперты. Я встретила человека, которого безумно боюсь потерять. Делаю кучу ошибок. - вопрос №2387993

Вчера снова накосячила. Не знаю, есть ли шанс помириться. Боюсь! Подскажите, есть ли у меня с ним будущее. Хотела бы создать с ним семью. (Дмитрий 22.02.76 г., Валентина 20.02.81 г.). Благодарю, если кто-то подскажет, как мне быть.

Лучший ответ по мнению автора

А Вы не бойтесь. Он Вас любит. Ваши чувства взаимные. Сделайте первый шаг к примирению. И постарайтесь помнить и понимать, что он тоже человек!
Лучший ответ по мнению автора

Натали