Здравствуйте меня зовут Юлия, у меня сложилась очень тяжелая ситуация в жизни, мы с моим молодым человеком встречались 3 года, иногда жили - вопрос №2388057

вместе, и вот он мне сделал предложение месяц назад, все было красиво и искренне, а через месяц он мне позвонил после работы, и сказал что ему нужно меняться, я конечно не поняла к чему он клонит, я спросила почему, он ответил что я слишком добрый, настроение у него было расстроеное, наговорил мне всяких гадостей, хотя было все хорошо у нас, даже слишком я бы так сказала, и в тот вечер он решил для себя что хочет расстаться, сказал что хочет быть один, как только я не умоляла его, не делать этого, но он как будто меня не слышал, твердил только одно, я не хочу не с кем быть, он оборвал на следующей день всю связь со мной, я до сих пор не в доумение, даже не знаю что и думать, я хотела чтобы вы мне помогли понять, вернется ли он. Юлия 11 мая 05 1999. Слава 20 июня 06 1992
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Юлия.
Надо применить магический способ, сам не вернется.
С уважением, Светлана Весна