Приснилось что я играю на фортепиано, а рядом стоял мой молодой человек,с которым на данный момент отношения разладились. Что это значит? - вопрос №2388230

Ответы

У Вас будет возможность наладить отношения и управлять ситуацией.
С уважением, Регина
Здравствуйте, сон говорит о том, что Вы сделаете все необходимое для налаживания отношений. Все будет хорошо.

Здравствуйте. Ваш сон говорит о достижения гармонии в отношениях. И пусть, взаимоотношения с ним порой сложны, Вы стараетесь его понять, даже оправдать. Прилагаете усилия в формировании желанного к Вам отношения.Вы добьетесь того, чего хотите.

Здравствуйте!  Сон предвещает Вам счастливое будущее… но не стоит забывать о прошлых ошибках и неудачах… Примите это на вооружение… Хороших Вам Снов!