Здравствуйте Мария! Меня зовут Виктор. Да у меня неопределённая ситуация, не могу понять , что в моей жизни вообще происходит. Если происходит. С уважением Виктор. Дата рождения:1976-10-03 - вопрос №2388338

Ответы

Вам нужно запастись терпением, подлечиться и избавиться от своего подавленного состояния. Изменения в хорошую сторону примерно с середины лета.