Добрый вечер! Моя жена ко мне вернётся ли или нет, если нет почему и зачем? Но а если вернётся то когда именно, просто хочу что бы она вернулась поскорее ко мне на всегда и на веке Помогите - вопрос №2388388

изображение из вопроса изображение из вопроса
пожалуйста её вернуть ко мне на всегда. Её зовут Файруза 05.06.84.г.р., я Айдар 14.11.82.г.р.
1 ответ

Ответы

Для возвращения вашей жены нужен специальный Обряд. Он поможет все исправить. Обращайтесь, помогу.