Добрый день, не оплачивал квартплату 3-4 месяца, точно не помню. На сайте ГосУслуг не могу найти своего поставщика. г. Видное, МО. Как я могу узнать сумму задолженности и какие месяцы не оплачены? - вопрос №2388389

Ответы

Здравствуйте! А вы через что платите? Если через сбербанк терминал, заходите в раздел квартплата и в поиске вводите вашего поставщика с квитанции. так же делал. Либо позвоните по указанному номеру вашего поставщика, в интернете возьмите или с квитанции. Удачи!