Уважаемые эксперты! Подскажите пожалуйста. - вопрос №2388452

сложные отношения с мужем.Как дальше сложится? я 17 марта родилась муж-20 июня.Спасибо за ранее.
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

На  ваш  вопрос  можно  полностью  ответить имея  полные  даты  рождения.
Здравствуйте! Нужны полные данные, имена, даты рождения. По данным, оставленным вами в паре треугольник. Но расставания вашего не вижу.