здравствуйте такой вопрос у нас были хорошие отношения а потом кто то нас поссорил устроив подставу против меня..вопрос с чем это свзанно для чего нас ссорить кому это мешает можете подсказать сергей - вопрос №2388453

17.01.89 и татьяна 27.12.91
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Добрый  день.Вас  поссорила  женщина… которая  и устроила  подставу  против  вас А зачем  то  устроила… видимо  имеет  виды  на  вас.Удачи  вам
Здравствуйте! Личный интерес от женщины. Но тут не треугольник. Тут на личных взаимоотношениях идет все.Зависть.

@ SOFIA CHERNAYA