К чему снится то, что меня обнимает и целует известный американский политик, который очень давно погиб (притом обнимает и целует, как свою любимую) ? Влада, 7.04.1996, Навашино, Россия, после полудня. - вопрос №2388613

Заранее спасибо за ответ.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.Сон — предостережение о неискренности и обмане.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!  Ваш сон предвещает удачный поворот каких-то общественных событий, связанных с коллективом людей…
Здравствуйте, сон предвещает важное, хорошее событие в жизни!