дочь замужем ,трое детей д.р 20.08.1976 муж 2.04.1972 .свекровь разрушает семью,настраивает против жены. Сын ее полностью подчинен матери,которая берет сюсюканьем Дата рождения:1976-08-20 - вопрос №2388729

Ответы

Здравствуйте
Ситуация очень сложная и требует магического вмешательства, которое отрежет зависимость сына от матери и тем самым исключит свекровь из вашей жизни
Здравствуйте! Женщина боится потерять сына, обычная материнская ревность.Ваш муж всегда был для нее маленьким мальчиком и она до сих пор так к нему относится. Рядом с женщины нет мужчины, кроме Вашего мужа.От того и такое поведение. Вам только терпения!