здраствуйте. роскажите пожалуста. о розвитие отношэний ..есть ли у нас будущее? Пётр 13.03.1977 Алёна 13. 05. 1979 - вопрос №2388739

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте
1. Венеры ваши в сочетании, что говорит о том, что Алена - подходящий Петру тип женщины
2. Однако это сочетание Венер стоит в негативном аспекте к ретроградным Прозерпинам, также находящимся в сочетании. Очень неблагоприятно и портит отношения серьезно и надолго
3. Марс Петра стоит в оппозиции к Лилит Алены. Он часто раздражает ее, а ему Алена часто кажется «злой ведьмой»
Более точно могу описать что делать если сообщите время и места рождение одного из пары