"з-йте.я Лиат,живу в Израиле, родилась в г.Кзыл-Орда.казахстан.дата р.18.07.74 7-8 утра.у меня есть друг по имени Тони д.р.12.04.80 будем ли мы - вопрос №2388838

парой?"

Ответы

Здравствуйте, между вами не открылся энергетический канал который способствует полноценным отношениям, мужчина интересуется, но не имеет желания к постоянным отношениям. Вопрос  вполне можно и решить, было бы Ваше желание.