помогите понять сон - вопрос №238889

мне сегодня приснился сон, то что я сначала разговаривала со своими одноклассниками, а потом меня позвали куда то и я очутилась в воде и недалеко остров. я там оказалась не одна, а с друзьями. мы что то искали, но меня как будто кто то ударил и я проснулась. что означает сон?

Ответы

Здравствуйте!

Возможно Вас всех объединит решение какой — то совместной проблемы, но будьте внимательны, возможны не большие конфликты.

С уважением,

Амели.

Такой сон может отражать Ваши психологические приключения в среде друзей. Вы вместе ныряете в какие-то переживания, вместе что-то в них ищете, где-то на горизонте имеете цели — и либо боретесь за них (если была именно борьба), либо просто кто-то доставляет Вам болезненные ощущения по ходу таких контактов (если случайно задел).

Советую самостоятельно проанализировать — кто ударил, при каких обстоятельствах, почему, что Вы почувствовали, готовы ли были дать сдачи, и так далее.

Сеньорита Гиацинта ®