Странный сон - вопрос №2388918

Снится что я у себя дома, вижу своего парня, и моих родителей, полный дом людей вроде как мой старший брат с семьёй. Я говорю маме что я беременна, она говорит как и ты, а там тоже скоро будет ребёнок. Она вроде как спокойно к этому отнеслась, и обрадовалась. Брата семья ушли в баню как мне показалась, мой парень вроде тоже, точно не помню. Сидим с родителями чай пьем, видим как надвигаються чёрные тучи, и видим вороны летят прямая из неба формируються, я такая что это, мама говорит это к смерти, бегом закрывай форточки, я сломя голову закрывают одну форточку, успевают, побежала ко второй беру стекло хотела закрыть влетает ворон, я его как сразу влетел так и поймала, и выкинула его, и закрыла форточку, все успакоилось. А когда ловила видела малыша мальчика 2,5 годика наверно, он смотрел на меня, ни знаю кто это. В общем я начала переживать за своего парня что с ним там, что будет есои он умрет, у меня же ребенок, как там те у них же тоже ребёнок там же вороны, я так и не поняла что с ним, видела взрослого пацана
Вопрос задан анонимно
3 ответа
Здравствуйте!
У Вас будут разногласия с Вашей семьёй по поводу отношений с парнем. Они сомневаются в серьёзности его намерений.
С уважением, Регина
Здравствуйте!  Сон означает, что мама беспокоится, относительно какого-то Вашего увлечения (дела, занятия), но Вам удастся её убедить, что худа от этого не будет. На самом деле так и есть… Добрых Снов!
Здравствуйте, сон предвещает неблагоприятный период для Вашей семьи, который быстро закончится.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.