Почему так много потерь в прошлом,как отпустить прошлое? - вопрос №2388970

Здравствуйте, прошлый год принёс много потерь и боли (потерчла семью,-любимого человека, вернее он сам нас выставил, потеряла ребенка, потеряла работу и осталась одна с ребенком в чужой стране. сложно отпустить мысли и прошлое, мне от этого очень плохо. Стараюсь отвлечься, нашла работу, чтобы выжить. Вот и существует. Подскажите, пожалуйста, сегодня последний день убывающей луны, в новолуние может есть какой обряд, чтобы все отпустить и не плакать навзрыд? Наталия 05.11.1984
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Плакать не стоит, тем более о прошлом. В этом году у Вас будет новое знакомство с мужчиной. Ваши чувства будут взаимными. Видится брак с ним.

@ SOFIA CHERNAYA