Здравствуйте, в последнее время сплю как проваливаясь в яму, в итоге нет удовлетворения при пробуждении, хотя должно быть. не помню сны, но сегодня - вопрос №2389011

ночью снилось, что я в теплое время года иду по улице, недалеко от дома, навстречу мне идет тетя и сестра двоюродная моего мужа( они не из России), я останавливаюсь, становлюсь боком. Они видя меня, говорят: что-то типа «не делай вид, что не видишь». я подхожу кним, и веду вроде как домой, объясняя, что сейчас никого нет, у меня дела. Настрой женщины(тети) негативно- растроенный, и я понимаю, что не жутко мешает то, что они прилетели. Потом как-то странно я переношусь в гости к своей однокласснице, с которой мы особо никогда не дружили, полумрак, о чем-то общаемся, муж и ребенок маленький ее, вроде как будто я приехала к ним в гости в другую страну. и от всего у меня во сне непонятные впечатления.
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
 ваш сон говорит о благоприятных переменах. Ваши трудности что сейчас есть, все пройдет. вы слишком переживаете.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!  Ваш сон означает, что кто-то пытается навязать Вам свое общество, используя Ваше доверие и неконфликтность. Будьте осторожнее и не позволяйте собой манипулировать… Хороших Вам Снов!