я Анастасия дата рождения 13.05.1988, место рождение Ростов на Дону. ничего не происходит в личной жизни,в бытовой жизни навалились какие то не приятности. чего ожидать и будут ли изменения - вопрос №2389428

Лучший ответ по мнению автора

Изменения в лучшую сторону будут только в том случае, если убрать негатив, который на Вас есть. Он оказывает сильное влияние на вашу жизнь. Обращайтесь.
Лучший ответ по мнению автора

Натали