получится ли поступить в легион - вопрос №2389517

здравствуйте, уважаемые специалисты! Я хочу поступить в Французский иностранный легион. Получится ли у меня туда поступить? Благодарю за ответ и дай бог вам здоровья изображение из вопроса

Лучший ответ по мнению автора

Ваша мечта исполнится. Получится.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Антон, вы сейчас ищите себя и не совсем понимаете, чем заняться в жизни. Вы, конечно, можете попытаться попасть во Французский иностранный легион. Только есть признаки, что это не совсем ваше призвание.