Почему мне так грустно в последнее время? 26.09.95 - вопрос №2389633

Лучший ответ по мнению автора

Пришло понимание что вы ничего не достигли в жизни пока и ничего у вас нет.
Только планы, мечты… которые даже еще не начали пытаться реализовать.
Конечно тоскует ваша сущность… душа… хочется жить, любить, а на деле вы как носитель ввиду своего характера ленитесь и ничего не делаете, только планируете все.
Начнете делать выполнять свои мечты, тоска начнет уходить.