Скажите есть ли будущее с парнем? юлия 29.11.92 эльшан 17.10.92 - вопрос №2389933

Ответы

Да, будущее просматривается. Не придерайтесь к нему сильно и все будет хорошо.
Добрый вечер, Амина! Ваши линии жизни сходятся. Совместное будущее просматривается. Для более подробного ответа необходимо смотреть Вас по фото. Обращайтесь в чат.
Будущее есть у этой пары… высокие показатели сексуальной совместимости-78%, в браке 67%