когда встречу своего любимого человека? и каким он будет? Инна 17.03.86г. - вопрос №2390080

Ответы

Здравствуйте
Во второй половине этого года, встретите темноволосого  мужчину, который позовет вас замуж и будет опорой вам на будущее
Удачи вам и счастья!
Добрый вечер, Инна! На Вашем пути просматриваются судьбоносные решения. В ближайшем будущем Вас ожидают приятные известия. Для более подробного просмотра мне необходимо фото.

@ SOFIA CHERNAYA