Добрый вечер.Хотела бы узнать если у нас будущее.Анна,14.10.1993,Тимур,14.12.1987 - вопрос №2390213

3 ответа

Ответы

Добрый день.Есть
Здравствуйте!  Прекрасный союз. Вы хорошо дополняете друг друга. Отношения будут развиваться, виден с данным человеком брак. Да будущее есть.

Здравствуйте. У вас есть всё для того, чтобы вместе быть по-настоящему счастливыми. Отношения между вами уважительные, доверительные и заботливые. Мужчина в этом союзе всегда внимателен и нежен к своей возлюбленной, а женщина, даже по истечении долгих лет совместной жизни, не перестаёт искренне восхищаться своим партнёром. Чтобы в будущем ваши отношения не дали трещину ежедневно всячески доказывайте свою любовь партнёру, и вы никогда не утратите первостепенную искренность, нежность и чистоту взаимных чувств. Удачи Вам!

@ SOFIA CHERNAYA