Здравствуйте.. Сейчас приснился сон..У меня на голове бант среднего размера желтого цвета атлас..И мой любимый мужчина спрашивает.."ты веришь в колдовство?" Что это значит? Спасибо - вопрос №2390319

1 ответ

Ответы

бант из атласа с металлическим отливом на голове желтого цвета- на самом деле изменение цвета АУРЫ в районе головы и спины золотистого цвета в форме бабочки,… изменения появились в результате получения определенных знаний и активировались автоматически. Это защитное поле предназначенное для отражения нежелательных внедрений негативного толка, позволяет усилить сопротивляемость эмоциональным всплескам.    *мужчина спрашивает..- ты веришь в колдовство… следует читать так — * Ты что, стала Ведающей, знающей* — мужчина образ принявший знакомые черты, на самом деле ИМ не являющийся. Сущность ранее приходившая и получавшая энергию беспрепятственно столкнулась с защитой и задала вопрос…