Здравствуйте! Скажите пожалуйста когда я встречу своего мужчину, кто он, когда замужество? Алёна 31.08.84г - вопрос №2390429

600 p
Вопрос задан анонимно
19 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Алена.
 фото ваше дает благоприятную энергетику, вы добрая и светла, и счастливы вы будите, всему свое время,
Знакомство именно то что принесет плоды, брак, создание семьи у вас будет 2019, связанно будет с дорогой, общение, мужчина будет разведен, у него есть дочь, высокий, темненький, работа связана с документами. возможно это органы.

Если будут вопросы обращайтесь, посмотрю более подробнее
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!
Ваш будущий муж будет человеком очень нежным, страстным, привлекательным внешне, не очень практичным, но зато заботливым и творческим.
Судьбоносная встреча произойдёт в период с мая по июль 2018.
Удачи!
Здравствуйте, Алёна! Слишком много разочарований в прошлом идёт у вас.Предательства я бы даже сказал.Мужчины вам не те попадаются на вашем пути.Знакомство будет, в течение 2 лет.Мужчина темноволосый, самостоятельный, привык добиваться всего сам.Старше вас 2-5 лет.Замужество с ним будет и ребенок.
Удачи Вам и любви!
Здравствуйте, Алена.
В этом году есть все шансы встретить.На мужчин несвободных не возлагайте надежд-есть риск потерять время с мужчиной, который будет обещать, но так и не выполнить обещание.
В течение периода лето-осень вы можете познакомиться с молодым человеком, который будет очень серьезно настроен по отношению к вам.Знакомство вероятно на отдыхе, в публичном месте, через друзей и знакомых.
Замужество-в течение двух лет.Брак будет очень удачным.Семья полноценная-двое детей.

Удачи
У вас блок стоит на встречу такую.
здравствуйте!
судьбоносный пертлд знакомства выпадает на Летние месяцы, самое пекло, жара,
Вам очень он понравится внешне, влюбитесь с первого взгляда, очень лучезарные  глаза и улыбка-по этим приметам узнаете, запомните их!
Само знакомство состоится в поездке, а отдыхе, это мб база отдыха, круиз, отдыз на море,
сама обстановка предрасполагающая к расслаблению и знакомству, легкая не напряженная,
Также выходит хорошая спортивная фигура у мужчины, Аполлон!)
Теплая симпатия и общая тема для разговоров найдется сразу же.
всего доброго!
Здравствуйте! Встреча произойдет в период с августа по сентябрь. Человек будет уверенным в себе, темпераментным, склонным доминировать. Финансово стойким, привлекателен. Старше вас на пару лет. Темноволосый. Знакомство произойдет в непринужденной обстановке. Брак возможен в течении 2-3 лет. Гражданский брак у вас наступит через год.
этой осенью встретите своено мужчину а замужество следующим летом.
Алена, ты выйдешь замуж, когда научишься спокойно обсуждать с мужчиной планы на жизнь и замужество, а не бросаться делать семью с каждым, кто тебя позовет в кафе.
Тебя используют.
Ответы на Ваши вопросы заложены в вашей натальной карте. Напишите время и город рождения я посмотрю
Сейчас период когда надо побыть одной и заняться собой. Просто отпустить ситуацию и не думать  о замужестве. Много боли и переживаний идет из прошлого у вас. Поэтому подсознательно ждать этого не стоит. Знакомство будет в самом конце этого года.
Здравствуйте.Своего мужчину встретите осенью этого года, он старше вас, обеспеченный, интересные черты лица, нерусской внешности, работает в госструктурах.Ему необходима заботливая женщина и тогда он будет вашим на все 100%.Отношения ваши будут очень романтичными и длительными.Брак будет к концу следующего года.Вы будете счастливы.Всех благ!
Здравствуйте. Вижу, что у Вас были сложные отношения в прошлом, Вы возлагали надежды на своего партнера, но это не оправдалось. Сейчас у Вас нелегкий период, но это сделает Вас только сильнее и мудрее. Вы встретите своего мужчину в течение двух месяцев. Вы сразу поймете, что он именно тот, кто Вам нужен. Ваши отношения изначально будут дружескими, но потом возникнут более сильные чувства. Отношения будут крепкими и Вы выйдите замуж за этого молодого человека в следующем году.
Старше вас, при чем значительно, лет на 10, брак через 3-4 года.
Алёна у вас не всё было гладко в отношениях до этого, но скоро вам будет дан шанс, мужчина, сначало он вас не заинтересует, но судьба вас всё равно сведёт, могу сказать что вы разборчивы в отношениях, много было боли по этому чрезмерная осторожность, срок показывают до конца года встреча.
у вас мужская планета связана с неожиданностью. Сейчас вы переживаете сложные годы в своей жизни. Ещё один год примерно (шесть уже прошли трудных). В 2018 станет намного легче. Мужчина в 2018-2019 гг.
Здравствуйте.вы его уже знаете.этот мужчина светловолосый.короткостриженный.ваш ровесник.и среднего роста.вижу что часто пересекаетесь, и все как то ходите вокруг да около, скоро у вас будет сближение и вы неожиданно для себя поймете что очень много общего, и возможно попробывать построить будущее, что у вас отлично получиться.выйдете замуж в течении 1-2 лет.Все будет хорошо в вашей семье.Удачи вам!
Своего мужчину, за которого выйдите замуж, встретите весной следующего года, он будет старше Вас на 2-3 года, высокий, статный, вы будете близки по духу, легко и комфортно будет в общении, официально оформите отношения в 2019 г.
Всего доброго!
10-12 апреля 2018 года. Это Ваша дата. Встреча скорее всего на работе (в рабочей обстановке). И, Вам надо быть менее прагматичной, поверьте человеку. Рыцари еще существуют ))) И Вы встретите такого.