Здравствуйте. Я часто вижу своих взрослых детей во сне маленькими. Но лет на 7 ил на 10. А им сейчас уже за 20. Подскажите пожалуйста, к чему это? - вопрос №2390545

Жанна. 1972г 29 мая.Крымская обл. г Изобильный.
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Хоть Ваши дети уже взрослые и физически забот о них стало меньше, но Вы остаётесь быть их матерью и Ваши переживания о детях на эмоциональном плане остаются прежними. У души нет возраста, а Ваша связь с детьми на тонком плане неразрывна. Это ни к плохому и ни к хорошему, просто, более ярко запечатлелись детские образы.
Здравствуйте!  Обычно такие сны снятся к повторению жизненных событий… Постарайтесь избегать прошлых ошибок…
Здравствуйте, сны предвещают маленькие семейные радости, благополучие вашей семье…

@ SOFIA CHERNAYA